8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Изготовление пластиковых карт требует наличия специализированного высокотехнологичного оборудования и квалифицированного персонала, ввиду того, что сейчас все больше видов пластиковых карт оснащаются сложными микрочипами. Компания PlastikKarta предлагает своим клиентам обширный ассортимент решений, связанных с производством различных типов пластиковых карт, а также сопутствующих аксессуаров. Мы беремся за любые сложные заказы, потому что высокий уровень квалификации работников позволяет удовлетворять самые необычные запросы клиентов.

Клиенты нашей компании могут быть абсолютно уверены в соблюдении сроков исполнения заказа – мы дорожим своей репутацией и ставим интересы клиентов превыше всего. Кроме непосредственного производства пластиковых карт, мы осуществляем разработку дизайна в соответствии с желанием клиента и особенностями конкретного типа продукции. Заказав пластиковые карты в компании PlastikKarta, вы получите продукт, соответствующий всем технологическим стандартам, но при этом выполненный персонально для вас!

Одним из главных преимуществ нашей компании является предоставление клиентам возможности заказать печать одного или нескольких небольших тиражей для оценки качества продукции или корректировки дизайнерских решений. Если вам нужно сделать пластиковую карту с уникальным дизайном – добро пожаловать в PlastikKarta!

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции