8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Картхолдеры для пластиковых карт представляют собой своеобразную упаковку, выполненную из бумаги с ламинацией или тонкого картона. Как правило, эти аксессуары имеют различное информационное наполнение, а также выполняют функцию стильного «обрамления» пластиковой карты в фирменном стиле компании. Пользу от применения картхолдеров трудно переоценить, ведь они позволяют компании донести до клиента рекламную информацию ненавязчиво и в оригинальной форме.

Например, получая в дисконтную карту, упакованную в картхолдер, клиент невольно прочитает напечатанные на нем условия программы лояльности. На этих «конвертах» можно печатать инструкции по использованию подарочных карт, а также призывы приобрести ту или иную продукцию компании. Если в картхолдере находится именная карта, то клиенту будет очень приятно прочитать ярко оформленное поздравление с приобретением этой вещи.

Специалисты компании PlastikKarta разработают индивидуальный дизайн картхолдеров, в соответствии с вашими пожеланиями и спецификой деятельности фирмы, а процесс производства этих аксессуаров осуществится в минимальные сроки. Хотите выделиться среди конкурентов? Закажите быстрое и качественное изготовление картхолдеров пяти форм-факторов любым тиражом и по доступной стоимости в нашей компании.

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции