8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Если вы желаете привлечь новых клиентов в свой бизнес путем проведения рекламных мероприятий с призами, бонусами и подарками, то в этом вам поможет скретч карта Москва, дизайн и производство которой всегда можно заказать в компании PlastikKarta! Пластиковые карточки, оснащенные скретч-панелью, знакомы самому широкому кругу потребителей во многом благодаря их активному использованию мобильными операторами в качестве карт оплаты связи. В настоящее время этот тип карт также пользуется популярностью у организаторов различных рекламных акций и лотерей.

В процессе производства скретч-карт применяется несколько способов нанесения стираемой панели, наиболее оптимальным из которых является запечатывание слоем специального непрозрачного лака. Данный способ абсолютно надежен – лак не сотрется самостоятельно, а информацию под панелью совершенно невозможно считать на просвет. Если вы хотите удивить клиентов своего бизнеса и сделать им оригинальный подарок – закажите подарочные скретч-карты, с применением которых можно провести отличную и эффективную маркетинговую компанию с розыгрышем ценных призов!

Компания PlastikKarta имеет собственную типографию, а это означает, что мы можем предложить своим клиентам максимально низкие цены на скретч-карты. Чтобы рассчитать ориентировочную стоимость заказа на изготовление скретч карт в нашей компании, рекомендуем воспользоваться удобным калькулятором на официальном сайте!

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции