8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Бесконтактные карты доступа являются особой разновидностью пластиковых карт, главное назначение которых – осуществление входа на различные закрытые объекты. По сути, данные карты выполняют функцию электронных ключей, которые очень сложно подделать и поэтому они гораздо надежнее, нежели «классические» ключи. Помимо открывания той или иной двери, прикладывание карты доступа к считывающему устройству может автоматически осуществлять регистрацию входящего сотрудника. Это очень удобно, так как позволяет снять обязанность регистрации вручную с работников контрольно-пропускного пункта, а исключение влияния человеческого фактора существенно повышает уровень безопасности на объекте.

Помимо пластиковой основы, конструкция бесконтактной карты доступа подразумевает наличие микрочипа, чувствительной антенны и приемника/передатчика сигнала. Чип обладает встроенной памятью, объем которой может быть разным – все зависит от конкретного типа карты. В производстве современных карт доступа активно эксплуатируются последние достижения в микроэлектронике.

Бесконтактные пластиковые карты доступа находят широкое применение не только на режимных и особо охраняемых объектах, но также на паркингах и в отелях. К примеру, эти аксессуары активно используются, как ключи от номеров гостиниц. Если вам необходима бесконтактная карта доступа em marine, обратитесь в компанию PlastikKarta – здесь вы сможете заказать данный продукт любым тиражом по адекватным ценам!

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции