8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Ищете, где можно купить пластиковые карты дешево? Обратитесь в компанию PlastikKarta, где сможете заказать производство дисконтных, подарочных, корпоративных, а также чип- и скретч-карт по лучшим ценам в столичном регионе! Степень защиты информации на скретч-карте напрямую зависит от материала, из которого она изготовлена, а также от способа нанесения стираемого напыления. В нашей компании применяется наиболее оптимальный способ изготовления скретч-панелей – запечатывание слоем непрозрачного лака.

У данного метода есть два основных преимущества – низкая себестоимость и высокая степень защиты информации на карте. Благодаря этим двум факторам, мы предлагаем своим клиентам низкие цены на печать больших и малых тиражей скретч-карт в совокупности с неизменно высоким качеством продукции. Подобные карты можно использовать еще и в качестве носителей рекламной информации о компании. Наши профессиональные дизайнеры готовы разработать макет скретч-карты, подобрать оптимальные цветовые решения и эффекты, чтобы продукция стала по-настоящему привлекательной для клиентов фирмы-заказчика.

В компании PlastikKarta печать скретч карт осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет изготавливать большие тиражи данной продукции в самые сжатые сроки.

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции