8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Страховые пластиковые карты

Страховые пластиковые карты являются современной заменой бумажному полису, но наиболее компактные в хранении и удобные в использовании.

Традиционный страховой договор может занимать несколько страниц, а страховая пластиковая карта помещается в кошельке и хранит в себе любое количество информации:

  • Номер полиса;
  • Данные клиента;
  • Программа страхования.

Страховые пластиковые карты невозможно подделать, что исключает риск утечки информации. Карты практичны и удобны в применении, не требуют особого ухода и служат долгие годы. Страховая пластиковая карта имеет специальную полосу для подписи держателя или указания контактного номера.

Использовать пластиковые карты в качестве полиса можно в любых видах страхования: от автомобильного до имущественного. Вне зависимости от того, что является предметом договора, пластик может с легкостью заменить бумажную классику. Это удобно, престижно и функционально.

Как заказать страховые пластиковые карты

Для заказа пластиковых карт свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

  • Позвоните по телефонам: +7 (499) 922-42-41 или +7(906) 761-82-81;
  • Напишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
  • Приезжайте в наш офис.

Наши менеджеры примут Ваш заказ, проконсультируют о возможностях и нюансах выпуска пластиковых карт, а также рассчитают точную стоимость продукции в зависимости от индивидуальных параметров заказа.

Со стоимостью печати пластиковых карт Вы можете ознакомиться в прайс-листе

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции