8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Бесконтактные карты доступа или смарт-карты завоевали известность, благодаря тому, что они надежно защищены от подделки, а область их эксплуатации постоянно расширяется. Стандартная конструкция смарт-карты включает в себя, помимо пластиковой основы, микросхему и специальную антенну, изготовленную в виде равномерной намотки.

Особенность функционирования смарт-карт заключается в генерировании считывающим устройством магнитного поля, которое, взаимодействуя с антенной карты, создает на ней индукционный ток. Аккумулируясь в конденсаторе, ток питает микросхему и информация с чипа карты поступает на считывающее устройство.

Пластиковые смарт-карт могут использоваться, для:

изготовления пропусков в бизнес-центры и отели;

осуществления прохода через турникеты и шлагбаумы в системах управления доступом на специальные объекты (на них может быть дополнительно напечатана фотография человека);

автоматизации учета посетителей физкультурно-оздоровительных центров, фитнес-клубов и тренажерных залов.

Кроме того, пластиковые бесконтактные карты с чипами довольно редко выполняют функции подарочных сертификатов и дисконтных карт. Пластиковые карты с чипом, изготавливаемые по индивидуальным заказам компанией PlastikKarta, отличаются высоким качеством исполнения и доступной ценой.

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции